• +7 (47344) 3-32-39
Криуша, Центральная ул, 68, стр. а

Рабочие программы учебных дисциплин

Начальная школа

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык"

Рабочая программа по учебному предмету "Литературное чтение"

Рабочая программа по учебному предмету "Математика"

Рабочая программа по учебному предмету "Окружающий мир"

Рабочая программа по учебному предмету "Основы религиозных культур и светской этики"

Рабочая программа по учебному предмету "Изобразительное искусство"

Рабочая программа по учебному предмету "Музыка"

Рабочая программа по учебному предмету "Технология"

Рабочая программа по учебному предмету "Немецкий язык" 2 - 4 класс 

Рабочая програма по учебному предмету "Физическая культура" 1 - 4 класс

Основная школа

Рабочая программа по учебному курсу "Подготовка к ОГЭ по русскому языку" 9 класс

Рабочая программа по учебному курсу "Подготовка к устному собеседованию" 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Музыка" 5 - 7 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Немецкий язык" 5 - 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Английский язык" 5 - 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "История России" 5 - 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Всеобщая история" 5 -9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Обществознание" 5 - 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Математика" (агебра)  7 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Математика" (геометрия)  7 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Русский Язык" 5 -9 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Литература" 5 - 9 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Химия" 8 - 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "География" 5 - 9 класс

Адаптированная рабочая программа для детей с ОВЗ по учебному предмету "География" 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" 5 - 9 класс

Адаптированная рабочая программа для детей с ОВЗ по учебному предмету "Биология" 9 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Физика" 7 - 9 класс

Рабочая програма по учебному курсу "Информатика" 5 - 6 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Информатика" 7 - 8 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Информатика" 9 класс

Рабочая програма по учебному курсу "Физическая культура" 5 - 7 класс

Рабочая програма по учебному курсу "Физическая культура" 8 - 9 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Физическая культура" 5 - 9 класс

Рабочая програма по учебному предмету "ОБЖ" 5 класс

Рабочая програма по учебному предмету "ОБЖ" 6 класс

Рабочая програма по учебному предмету "ОБЖ" 7 класс

Рабочая програма по учебному предмету "ОБЖ" 8 класс

Рабочая програма по учебному предмету "ОБЖ" 9 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" 5 - 8 класс

Адаптированная рабочая программа для детей с ОВЗ по учебному предмету "Технология" 9 класс

Средняя школа

Рабочая программа по учебному предмету "Немецкий язык" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Немецкий язык" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Английский язык" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "История" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Общестознание" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Краеведение" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "История" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Общестознание" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Краеведение" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Физика" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Физика" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Математика" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Математика" 11 класс

Рабочая программа элективного курса «Подготовка к ЕГЭ» по математике 11 класс

Рабочая програма элективного курса "Подготовка к итоговому сочинению" 11 класс

Рабочая програма элективного курса "Русский язык в формате ЕГЭ" 11 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Русский Язык" 10 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Литература" 10 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Русский Язык" 11 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Литература" 11 класс

Рабочая програма по учебному предмету "МХК" 10 класс

Рабочая програма по учебному предмету "МХК" 11 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Химия" 10 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Химия" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "География" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "География" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" 11 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Информатика" 10 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Информатика" 11 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Физическая культура" 10 класс

Рабочая програма по учебному предмету "Физическая культура" 11 класс

Рабочая програма по учебному предмету "ОБЖ" 10 класс

Рабочая програма по учебному предмету "ОБЖ" 11 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" 10 класс

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" 11 класс

Внеурочная деятельность

Рабочая програма внеурочной деятельности "Спортивные игры"

Рабочая програма внеурочной деятельности "Волейбол"

Рабочая програма внеурочной деятельности "Подготовка к ОГЭ по информатике" 

Рабочая програма внеурочной деятельности "Мир под микроскопом" 

Рабочая програма внеурочной деятельности "Танцевальная академия"

Рабочие программы структурного подразделения "Мартыновская школа"

Начальная школа

Рабочие программы по предметам начальной школы

 Основная школа

Рабочие программы по предметам основной школы